Бесплатный курьер по Москве и Московской области, до 20 км от МКАД.

Куда сдать зимнюю одежду

  1. Пункт приема работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
  2. Закажите вывоз, и мы приедем в заранее оговоренное время.
  3. Мы принимаем: чистую одежду, обувь, аксессуары, галантерею, детские товары, домашний текстиль, постельные принадлежности и спортивный инвентарь. Важно, чтобы собранные одежда и обувь, детские игрушки были пригодны для использования и не имели грубых дефектов
  4. Мы НЕ ПРИНИМАЕМ: посуду, книги, бытовую технику, электронику, мебель, ковры, канцелярию
Заказать вывоз вещей Пункты приема вещей

КУДА ОТДАТЬ ЗИМНИЕ ВЕЩИ В МОСКВЕ


Готовы спорить, что в вашем шкафу после зимы накопилось огромное количество вещей. Перчатки, варежки, пуховики, шубы и куртки - все это пылится и устаревает как физически, так и в плане моды. А если вы порадовали себя обновкой и приобрели себе новенький комплект зимней одежды, то нужда в старом отпадает. Возникает вопрос: куда деть ненужные вещи?

Есть два способа - быстрый и умный. Быстрый способ - вы бросаете все ненужные вам зимние вещи в мешок, идете до ближайшей мусорки и таким нехитрым способом освобождаете место в своих шкафах под обновки. Расточительно, не находите? Выброшенные на помойку вещи не принесут пользы никому, а ведь ими можно было распорядиться куда более рационально. Поэтому теперь к умному способу. Просто сдайте лишние зимние вещи и проблема решена!

ОТДАТЬ ДАРОМ ЗИМНИЕ ВЕЩИ В МОСКВЕ


Городской сервис “Зеленая капля” с радостью избавит вас от излишков зимней одежды в гардеробе, причем бесплатно. Для того, чтобы сдать зимние вещи в Москве, просто позвоните специалистам “Зеленой капли” и закажите вывоз вещей. Курьер прибудет в любое удобное для вас время и заберет все то, что могло найти свой конец в ближайшем мусорном баке. Единственный момент - вещи должны быть без дефектов, так как “Зеленая капля” сортирует собранные вещи и то, что можно носить, отправится на прилавки секонд-хендов. Иными словами, сервис не просто избавляет вас от лишней одежды и обуви, “Зеленая капля” еще и дарит вашим вещам новую жизнь.


КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ВЕЩЕЙ 

Если по каким-то причинам для вас визит курьера на дом не удобен, то вы всегда можете самостоятельно сдать вещи в нашем пункте приема. Еще один вариант - воспользоваться одним из контейнеров “Зеленой капли”, наша сеть охватывает практически все районы Москвы. 


ЧТО МОЖНО СДАТЬ?

Мы принимаем следующие вещи:

  • Верхняя одежда. Пуховики, шубки, куртки, ветровки и дубленки.

  • Теплые вещи. Водолазки, кардиганы и свитера, кофты, худи, комбинезоны и т.д.

  • Обувь. Сапоги, утепленные кроссовки, туфли и т.д.