Бесплатный курьер по Москве и Московской области, до 20 км от МКАД.

Сдать женские вещи

  1. Пункт приема вещей работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
  2. Закажите вывоз вещей, и мы приедем в заранее оговоренное время.
  3. Мы принимаем: чистую одежду, обувь, аксессуары, галантерею, детские товары, домашний текстиль, постельные принадлежности и спортивный инвентарь. Важно, чтобы собранные одежда и обувь, детские игрушки были пригодны для использования и не имели грубых дефектов
  4. Мы НЕ ПРИНИМАЕМ: посуду, книги, бытовую технику, электронику, мебель, ковры, канцелярию
Заказать вывоз вещей Пункты приема вещей

Куда можно отдать женские вещи в Москве

В попытке угнаться за последними веяниями моды вы приобрели себе чуть больше вещей, чем планировали? Ничего страшного, новенькие платья, блузки и туфли лишними для женщины никогда не будут! 

Тем не менее все обновки нужно где-нибудь хранить, поэтому вам точно придется немного подразгрузить свои шкафы и избавиться от части вещей, которые вы носить уже не будете. Возникает только один вопрос: а как это сделать с умом?

Согласитесь, что выбрасывать целую гору неплохих вещей как минимум неразумно. На помойке от вашей одежды и обуви будет мало толка, так почему бы не дать вещам новую жизнь?  Городской сервис “Зеленая капля” готов вам с этим помочь!

Как сдать женские вещи в Москве?

Все очень просто. Вам нужно позвонить специалисту нашего сервиса и оставить заявку на вывоз ненужных вещей. Договоритесь о дате и времени вывоза, соберите ненужные вам предметы одежды и обуви (пригодные к носке, это важно) и дождитесь курьера. Наши сотрудники заберут у вас пакет с вещами и отвезут его на сортировочную станцию.

Если по какой-то причине этот способ вам неудобен, то вы можете сдать свои вещи в нашем пункте приема, либо через  контейнеры “Зеленой капли”. Наши контейнеры для приема вещей расположены по всей Москве, с полным списком можно ознакомиться по этой ссылке.

Какие женские вещи можно сдать?

Подойдите к шкафу, найдите ненужную вам женскую вещь. Если у нее нет грубых дефектов, она пригодна для носки, то ее смело можно сдавать. Все просто.

Сданные вещи пройдут сортировку на фабрике и вещи, пригодные к носке, отправятся на полки секонд-хендов. Весь доход от продажи пойдет на развитие проекта, а также на расширение сети контейнеров “Зеленой капли”.