Бесплатный курьер по Москве и Московской области, до 20 км от МКАД.

Сдать мужские вещи

  1. Пункт приема вещей работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
  2. Закажите вывоз вещей, и мы приедем в заранее оговоренное время.
  3. Мы принимаем: чистую одежду, обувь, аксессуары, галантерею, детские товары, домашний текстиль, постельные принадлежности и спортивный инвентарь. Важно, чтобы собранные одежда и обувь, детские игрушки были пригодны для использования и не имели грубых дефектов
  4. Мы НЕ ПРИНИМАЕМ: посуду, книги, бытовую технику, электронику, мебель, ковры, канцелярию
Заказать вывоз вещей Пункты приема вещей

КУДА СДАТЬ МУЖСКИЕ ВЕЩИ


Мужчины обновляют свой гардероб гораздо реже, чем женщины, поэтому ситуации по типу: “Это моя любимая футболка/толстовка/etc, я ношу ее уже N лет!” наверняка знакома каждому представителю сильного пола. Но несмотря на привязанность мужчин к своим вещам, свой гардероб они все же меняют, причем иногда довольно радикально, а именно перетряхивают шкафы и отправляют большую часть вещей в мусорку.

Как раз в такие переломные моменты встает два вопроса. Номер первый: “Что делать с этой кучей вещей?” И правда, неужели столько вещей просто отправится в помойку? А ведь среди них совершенно точно есть и такие вещи, которые вполне себе можно носить, причем не один год. Так вот, почему бы не сдать свою ненужную одежду? Из этого закономерно вытекает второй вопрос: “Куда отдать мужские вещи в Москве?” И здесь на арену борьбы за экологию и умное потребление выходит городской сервис “Зеленая капля”!

ОТДАТЬ БЕСПЛАТНО МУЖСКИЕ ВЕЩИ


Городской сервис “Зеленая капля”  поможет вам решить проблему переполненного гардероба. В нашем пункте приема вы можете сдать ненужные вам вещи и принести пользу как себе, так и обществу.  Помимо основного пункта приема у нас действует широкая сеть контейнеров, предназначенных для приема ненужной одежды и вещей. Контейнеры “Зеленой капли” находятся по всей Москве, выбирайте любой понравившийся и вперед!

Собранные мужские вещи проходят тщательную сортировку, затем все пригодное к носке направляется в на повторную продажу в секонд-хенды. Вырученные от продажи средства направляются на расширение сети контейнеров “Зеленой капли”. Мы надеемся, что наш проект сделает процесс избавления от ненужных вещей максимально доступным для москвичей и гостей столицы.


КАКУЮ МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ МЫ ПРИНИМАЕМ?


Мы принимаем любую мужскую одежду! У нас только один критерий отбора - вещи не должны иметь грубых дефектов, потому что их еще будут носить другие люди. В пунктах приема “Зеленой капли” вы сможете сдать:

  • Джинсы, спортивные штаны, брюки;

  • Футболки и майки;

  • Рубашки, свитера и джемперы;

  • Верхнюю одежду: пальто, куртки, дубленки, ветровки и т.д;

  • Ремни и обувь.

Ждем вас в “Зеленой капле”!